Hallen-Kreismeisterschaften des Odenwaldkreises
am 02./03. Februar 2002 in Bad König

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer M65 M60 M55 M50 M45 M40 M35 M30
Männer männl. Jgd. A männl. Jgd. B
Schüler M15 M14 M13 M12 M11 M10 M9 M8
Frauen W50 W45 W40 W35 W30
Frauen weibl. Jgd. A weibl. Jgd. B
Schülerinnen W15 W14 W13 W12 W11 W10 W9 W8


Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W8


30 m Vorläufe                                                   02.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Kerz, Isabell               94 LG Odenwald                       6,4  sec Q       
 2.Göttmann, Jasmin            94 TSV Kirch-Brombach                6,7  sec q       
 3.Mönch, Saskia               94 TSV Kirch-Brombach                7,3  sec
 4.Körber, Desiree             96 LG Odenwald                       8,6  sec

2. Vorlauf                     

 1.Reckert, Lena               94 LG Odenwald                       7,1  sec Q       
 2.Troßmann, Larissa           96 LG Odenwald                       8,3  sec
   Gütlich, Sina               95 LG Odenwald                     abgem.
   Eckerlin, Desiree           94 TSV Kirch-Brombach              abgem.

3. Vorlauf                     

 1.Wipplinger, Jennifer        94 TSV Kirch-Brombach                6,2  sec Q       
 2.Maceda-Vazquez, Laura       94 LG Odenwald                       6,2  sec q       
 3.Friedrich, Laureen          96 TSV Kirch-Brombach                6,7  sec q       
 4.Hense, Jennifer             94 LG Odenwald                       7,0  sec

4. Vorlauf                     

 1.Krause, Leonie              94 TV Hetzbach                       6,2  sec Q       
 2.Hawelky, Laura              95 TSV Kirch-Brombach                6,7  sec q       
 3.Schanz, Jenny               96 LG Odenwald                       7,7  sec
   Zörgiebel, Hanna            95 LG Odenwald                     abgem.


30 m Zwischenläufe                                              02.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Krause, Leonie              94 TV Hetzbach                       6,2  sec Q       
 2.Kerz, Isabell               94 LG Odenwald                       6,6  sec
 3.Hawelky, Laura              95 TSV Kirch-Brombach                6,7  sec
 4.Reckert, Lena               94 LG Odenwald                       6,8  sec

2. Zwischenlauf                

 1.Wipplinger, Jennifer        94 TSV Kirch-Brombach                6,2  sec Q       
 2.Maceda-Vazquez, Laura       94 LG Odenwald                       6,3  sec q       
 3.Göttmann, Jasmin            94 TSV Kirch-Brombach                6,4  sec q       
 4.Friedrich, Laureen          96 TSV Kirch-Brombach                6,9  sec


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Krause, Leonie              94 TV Hetzbach                       6,1  sec
 2.Wipplinger, Jennifer        94 TSV Kirch-Brombach                6,2  sec
 3.Maceda-Vazquez, Laura       94 LG Odenwald                       6,3  sec
 4.Göttmann, Jasmin            94 TSV Kirch-Brombach                6,5  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Krause, Leonie              94 TV Hetzbach                       2,96 m        
 2.Wipplinger, Jennifer        94 TSV Kirch-Brombach                2,93 m        
 3.Hawelky, Laura              95 TSV Kirch-Brombach                2,66 m        
 4.Maceda-Vazquez, Laura       94 LG Odenwald                       2,60 m        
 5.Kerz, Isabell               94 LG Odenwald                       2,45 m        
 6.Reckert, Lena               94 LG Odenwald                       2,28 m        
 7.Körber, Desiree             96 LG Odenwald                       2,17 m        
 8.Hense, Jennifer             94 LG Odenwald                       2,08 m        
 9.Mönch, Saskia               94 TSV Kirch-Brombach                2,05 m        
10.Friedrich, Laureen          96 TSV Kirch-Brombach                1,97 m        
11.Schanz, Jenny               96 LG Odenwald                       1,86 m        
12.Troßmann, Larissa           96 LG Odenwald                       1,82 m        
13.Göttmann, Jasmin            94 TSV Kirch-Brombach                1,81 m        
   Gütlich, Sina               95 LG Odenwald                     abgem.      
   Eckerlin, Desiree           94 TSV Kirch-Brombach              abgem.      
   Zörgiebel, Hanna            95 LG Odenwald                     abgem.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W9


30 m Vorläufe                                                   02.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Mutschke, Nina              93 LG Odenwald                       6,3  sec Q       
 2.Toth, Lisa                  93 TSV Kirch-Brombach                6,4  sec q       
 2.Neubürger, Laura            93 SG Sandbach                       6,4  sec q       
 4.Schweizer, Michelle         93 LG Odenwald                       7,2  sec

2. Vorlauf                     

 1.Urbanik, Anna               93 LG Odenwald                       6,0  sec Q       
 3.Schuller, Karina            93 TSV Kirch-Brombach                6,4  sec q       
 3.Schäfer, Svenja             93 LG Odenwald                       6,6  sec q       
 4.Toth, Michelle              93 TSV Kirch-Brombach                6,6  sec

3. Vorlauf                     

 1.Werner, Melina              93 LG Odenwald                       6,1  sec Q       
 2.Windolf, Dominique          93 LG Odenwald                       6,4  sec q       
 3.Jost, Janina                93 TSV Kirch-Brombach                6,7  sec
 4.Sawicki, Rebecca            93 LG Odenwald                       7,0  sec


30 m Zwischenläufe                                              02.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Urbanik, Anna               93 LG Odenwald                       6,1  sec Q       
 2.Toth, Lisa                  93 TSV Kirch-Brombach                6,4  sec
 3.Schäfer, Svenja             93 LG Odenwald                       6,5  sec
 4.Neubürger, Laura            93 SG Sandbach                       6,8  sec

2. Zwischenlauf                

 1.Werner, Melina              93 LG Odenwald                       6,1  sec Q       
 2.Schuller, Karina            93 TSV Kirch-Brombach                6,2  sec q       
 2.Mutschke, Nina              93 LG Odenwald                       6,2  sec q       
 4.Windolf, Dominique          93 LG Odenwald                       6,3  sec


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Urbanik, Anna               93 LG Odenwald                       6,1  sec
 2.Werner, Melina              93 LG Odenwald                       6,2  sec
 3.Mutschke, Nina              93 LG Odenwald                       6,3  sec
 4.Schuller, Karina            93 TSV Kirch-Brombach                6,5  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Werner, Melina              93 LG Odenwald                       3,09 m        
 2.Urbanik, Anna               93 LG Odenwald                       3,00 m        
 3.Mutschke, Nina              93 LG Odenwald                       2,73 m        
 4.Neubürger, Laura            93 SG Sandbach                       2,65 m        
 5.Schuller, Karina            93 TSV Kirch-Brombach                2,63 m        
 6.Schäfer, Svenja             93 LG Odenwald                       2,59 m        
 7.Jost, Janina                93 TSV Kirch-Brombach                2,53 m        
 8.Windolf, Dominique          93 LG Odenwald                       2,49 m        
 9.Sawicki, Rebecca            93 LG Odenwald                       2,44 m        
10.Toth, Lisa                  93 TSV Kirch-Brombach                2,42 m        
11.Toth, Michelle              93 TSV Kirch-Brombach                2,29 m        
12.Schweizer, Michelle         93 LG Odenwald                       2,19 m        
   Temirtzidou, Sofia          93 SG Sandbach                     o.g.V.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W10


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Zimmermann, Katrina         92 SG Sandbach                       5,3  sec Q       
 2.Dümmler, Sandra             92 LG Odenwald                       5,5  sec q       
 3.Amerongen, Kathrin          92 TSV Kirch-Brombach                6,1  sec
   Muth, Johanna               92 LG Odenwald                     abgem.

2. Vorlauf                     

 1.Friedrich, Larissa          92 TSV Kirch-Brombach                5,9  sec Q       
 2.Hofferberth, Hannah         92 TSV Kirch-Brombach                6,1  sec q       
   Koch, Hilary                92 LG Odenwald                     abgem.
   █Keller, Helen              92 LG Odenwald                     abgem.


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Zimmermann, Katrina         92 SG Sandbach                       5,3  sec
 2.Dümmler, Sandra             92 LG Odenwald                       5,5  sec
 3.Friedrich, Larissa          92 TSV Kirch-Brombach                5,6  sec
 4.Hofferberth, Hannah         92 TSV Kirch-Brombach                5,8  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Zimmermann, Katrina         92 SG Sandbach                       3,87 m        
 2.Dümmler, Sandra             92 LG Odenwald                       3,84 m        
 3.Amerongen, Kathrin          92 TSV Kirch-Brombach                3,37 m        
 4.Friedrich, Larissa          92 TSV Kirch-Brombach                3,27 m        
 5.Hofferberth, Hannah         92 TSV Kirch-Brombach                2,88 m        
   Koch, Hilary                92 LG Odenwald                     abgem.      
   Muth, Johanna               92 LG Odenwald                     abgem.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W11


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Hartmann, Julia             91 SG Sandbach                       5,5  sec Q       
 2.Lohnes, Michelle            91 TSV Kirch-Brombach                5,8  sec q       
 3.Rotskou, Susanna            91 SG Sandbach                       6,0  sec

2. Vorlauf                     

 1.Löb, Ann-Katrin             91 LG Odenwald                       5,2  sec Q       
 2.Mooren, Fabienne            91 LG Odenwald                       5,3  sec q       
 3.Tschesnokowa, Olga          91 TSV Kirch-Brombach                5,6  sec q       

3. Vorlauf                     

 1.Helbing, Jasmin             91 LG Odenwald                       5,5  sec Q       
 2.Gippert, Kristin            91 TSV Höchst                        5,6  sec q       
 2.Medelnik, Grit              91 LG Odenwald                       5,6  sec q       


30 m Zwischenläufe                                              03.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Löb, Ann-Katrin             91 LG Odenwald                       5,1  sec Q       
 2.Helbing, Jasmin             91 LG Odenwald                       5,3  sec q       
 3.Gippert, Kristin            91 TSV Höchst                        5,5  sec
 4.Lohnes, Michelle            91 TSV Kirch-Brombach                5,6  sec

2. Zwischenlauf                

 1.Mooren, Fabienne            91 LG Odenwald                       5,2  sec Q       
 2.Hartmann, Julia             91 SG Sandbach                       5,4  sec q       
 3.Tschesnokowa, Olga          91 TSV Kirch-Brombach                5,5  sec
 4.Medelnik, Grit              91 LG Odenwald                       5,5  sec


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Löb, Ann-Katrin             91 LG Odenwald                       5,1  sec
 2.Mooren, Fabienne            91 LG Odenwald                       5,1  sec
 3.Hartmann, Julia             91 SG Sandbach                       5,3  sec
 4.Helbing, Jasmin             91 LG Odenwald                       5,5  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Mooren, Fabienne            91 LG Odenwald                       3,76 m        
 2.Tschesnokowa, Olga          91 TSV Kirch-Brombach                3,73 m        
 3.Helbing, Jasmin             91 LG Odenwald                       3,53 m        
 4.Medelnik, Grit              91 LG Odenwald                       3,48 m        
 5.Löb, Ann-Katrin             91 LG Odenwald                       3,48 m        
 6.Hartmann, Julia             91 SG Sandbach                       3,47 m        
 7.Gippert, Kristin            91 TSV Höchst                        3,40 m        
 8.Rotskou, Susanna            91 SG Sandbach                       3,15 m        
 9.Lohnes, Michelle            91 TSV Kirch-Brombach                2,87 m        
   Bade, Laura                 91 LG Odenwald                     abgem.      
   Löw-Offergeld, Marie        91 LG Odenwald                     abgem.      
   Doric, Ernestina            91 TSV Kirch-Brombach              abgem.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W12


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Krause, Wiebke              90 TV Hetzbach                       5,3  sec Q       
 2.Neff, Jelena                90 LG Odenwald                       5,4  sec q       
 3.Unmuth, Jessica             90 TV Hetzbach                       5,6  sec q       
 4.Hillerich, Lucia-Elena      90 LG Odenwald                       5,6  sec

2. Vorlauf                     

 1.Müller, Kirsten             90 LG Odenwald                       5,2  sec Q       
 2.Neubürger, Anna             90 SG Sandbach                       5,4  sec q       
 3.Wipplinger, Larissa         90 TSV Kirch-Brombach                5,6  sec q       
 4.Krichbaum, Franziska        90 TV Hetzbach                       5,6  sec

3. Vorlauf                     

 1.Kotsika, Wasiliki           90 SG Sandbach                       5,5  sec Q       
 2.Siefert, Sandra             90 TV Hetzbach                       5,6  sec q       
   Muhn, Anna-Maria            90 LG Odenwald                     abgem.


30 m Zwischenläufe                                              03.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Müller, Kirsten             90 LG Odenwald                       5,2  sec Q       
 2.Unmuth, Jessica             90 TV Hetzbach                       5,3  sec q       
 4.Kotsika, Wasiliki           90 SG Sandbach                       5,3  sec
 4.Neff, Jelena                90 LG Odenwald                       5,4  sec

2. Zwischenlauf                

 1.Krause, Wiebke              90 TV Hetzbach                       5,3  sec Q       
 2.Neubürger, Anna             90 SG Sandbach                       5,3  sec q       
 3.Wipplinger, Larissa         90 TSV Kirch-Brombach                5,7  sec
 3.Siefert, Sandra             90 TV Hetzbach                       5,7  sec


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Müller, Kirsten             90 LG Odenwald                       5,2  sec
 2.Krause, Wiebke              90 TV Hetzbach                       5,3  sec
 3.Unmuth, Jessica             90 TV Hetzbach                       5,4  sec
 4.Neubürger, Anna             90 SG Sandbach                       5,4  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Müller, Kirsten             90 LG Odenwald                       3,98 m        
 2.Unmuth, Jessica             90 TV Hetzbach                       3,92 m        
 3.Neubürger, Anna             90 SG Sandbach                       3,76 m        
 4.Hillerich, Lucia-Elena      90 LG Odenwald                       3,73 m        
 5.Siefert, Sandra             90 TV Hetzbach                       3,64 m        
 6.Neff, Jelena                90 LG Odenwald                       3,59 m        
 7.Wipplinger, Larissa         90 TSV Kirch-Brombach                3,57 m        
 8.Wittke, Samantha            90 TSV Kirch-Brombach                3,53 m        
 9.Krause, Wiebke              90 TV Hetzbach                       3,32 m        
10.Krichbaum, Franziska        90 TV Hetzbach                       3,31 m        
11.Kotsika, Wasiliki           90 SG Sandbach                       3,30 m        
   Muth, Silvie                90 LG Odenwald                     abgem.      
   Muhn, Anna-Maria            90 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 3,0 Kg Vor-/Endkampf                                  02.02.2002

 1.Wipplinger, Larissa         90 TSV Kirch-Brombach                6,57 m  
 2.Wittke, Samantha            90 TSV Kirch-Brombach                5,59 m  
 3.Krichbaum, Franziska        90 TV Hetzbach                       5,52 m  
 4.Unmuth, Jessica             90 TV Hetzbach                       4,40 m  
 5.Siefert, Sandra             90 TV Hetzbach                       4,13 m  
 6.Krause, Wiebke              90 TV Hetzbach                       4,13 m  
 7.Muth, Silvie                90 LG Odenwald                       3,54 m  
   Muhn, Anna-Maria            90 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W13


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Willenbücher, Iris          89 TV Hetzbach                       5,1  sec Q       
 2.Ripper, Julia               89 TSV Kirch-Brombach                5,1  sec q       
 3.Gräber, Marina              89 TV Hetzbach                       5,9  sec q       
   Gökcen, Meniha              89 SG Sandbach                     abgem.

2. Vorlauf                     

 1.Trapp, Kristin              89 TSV Kirch-Brombach                5,4  sec Q       
 2.Muth, Stefanie              89 LG Odenwald                       5,6  sec q       
 3.Jost, Juliana               89 TSV Kirch-Brombach                6,2  sec

3. Vorlauf                     

 1.Heinig, Katharina           89 LG Odenwald                       5,0  sec Q       
 2.Schuller, Karoline          89 TSV Kirch-Brombach                5,1  sec q       
 3.Feier, Carina               89 LG Odenwald                       5,2  sec q       


30 m Zwischenläufe                                              03.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Heinig, Katharina           89 LG Odenwald                       5,2  sec Q       
 2.Ripper, Julia               89 TSV Kirch-Brombach                5,2  sec q       
 3.Feier, Carina               89 LG Odenwald                       5,2  sec
   Gräber, Marina              89 TV Hetzbach                     abgem.

2. Zwischenlauf                

 1.Schuller, Karoline          89 TSV Kirch-Brombach                5,1  sec Q       
 2.Willenbücher, Iris          89 TV Hetzbach                       5,2  sec q       
 3.Trapp, Kristin              89 TSV Kirch-Brombach                5,3  sec
 4.Muth, Stefanie              89 LG Odenwald                       5,6  sec


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Schuller, Karoline          89 TSV Kirch-Brombach                5,0  sec
 2.Heinig, Katharina           89 LG Odenwald                       5,0  sec
 3.Willenbücher, Iris          89 TV Hetzbach                       5,2  sec
 4.Ripper, Julia               89 TSV Kirch-Brombach                5,2  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Heinig, Katharina           89 LG Odenwald                       4,40 m        
 2.Ripper, Julia               89 TSV Kirch-Brombach                4,38 m        
 3.Schuller, Karoline          89 TSV Kirch-Brombach                4,04 m        
 4.Feier, Carina               89 LG Odenwald                       3,98 m        
 5.Willenbücher, Iris          89 TV Hetzbach                       3,82 m        
 6.Trapp, Kristin              89 TSV Kirch-Brombach                3,76 m        
 7.Muth, Stefanie              89 LG Odenwald                       3,52 m        
 8.Jost, Juliana               89 TSV Kirch-Brombach                3,08 m        
   Gökcen, Meniha              89 SG Sandbach                     abgem.      
   Gräber, Marina              89 TV Hetzbach                     abgem.      


Kugelstoß 3,0 Kg Vor-/Endkampf                                  03.02.2002

 1.Schuller, Karoline          89 TSV Kirch-Brombach                6,84 m  
 2.Willenbücher, Iris          89 TV Hetzbach                       6,51 m  
 3.Ripper, Julia               89 TSV Kirch-Brombach                6,00 m  
 4.Trapp, Kristin              89 TSV Kirch-Brombach                5,74 m  
 5.Muth, Stefanie              89 LG Odenwald                       4,97 m  
 6.Jost, Juliana               89 TSV Kirch-Brombach                4,94 m  
 7.Gräber, Marina              89 TV Hetzbach                       4,84 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W14


30 m Vorläufe                                                   02.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Herrmann, Alina             88 LG Odenwald                       4,9  sec Q       
 2.Lang, Ann-Kathrin           88 TSV Kirch-Brombach                5,2  sec q       
   Graf, Lydia                 88 LG Odenwald                     abgem.
   Walther, Jessica            88 LG Odenwald                     abgem.

2. Vorlauf                     

 1.Heckmann, Denise            88 TV Hetzbach                       5,0  sec Q       
 2.Neff, Jana                  88 LG Odenwald                       5,4  sec q       
 3.Arslan, Cahide              88 SG Sandbach                       5,6  sec
   Oberhardt, Sophie           88 TSV Kirch-Brombach              abgem.


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Heckmann, Denise            88 TV Hetzbach                       4,9  sec
 2.Herrmann, Alina             88 LG Odenwald                       5,0  sec
 3.Neff, Jana                  88 LG Odenwald                       5,3  sec
 4.Lang, Ann-Kathrin           88 TSV Kirch-Brombach                5,3  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Herrmann, Alina             88 LG Odenwald                       4,32 m        
 2.Neff, Jana                  88 LG Odenwald                       4,23 m        
 3.Lang, Ann-Kathrin           88 TSV Kirch-Brombach                4,15 m        
 4.Heckmann, Denise            88 TV Hetzbach                       4,11 m        
 5.Arslan, Cahide              88 SG Sandbach                       3,54 m        
 6.Oberhardt, Sophie           88 TSV Kirch-Brombach                3,32 m        
   Walther, Jessica            88 LG Odenwald                     abgem.      
   Graf, Lydia                 88 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf                                     02.02.2002

 1.Lang, Ann-Kathrin           88 TSV Kirch-Brombach                7,69 m  
 2.Neff, Jana                  88 LG Odenwald                       7,56 m  
 3.Walther, Jessica            88 LG Odenwald                       6,71 m  
 4.Heckmann, Denise            88 TV Hetzbach                       6,50 m  
 5.Oberhardt, Sophie           88 TSV Kirch-Brombach                5,11 m  
 6.Herrmann, Alina             88 LG Odenwald                       5,10 m  
   Graf, Lydia                 88 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

Schülerinnen W15


30 m Vorläufe                                                   02.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Schwinn, Isabell            87 TV Hetzbach                       5,1  sec Q       
 2.Heckler, Annika             87 TSV Höchst                        5,2  sec q       
 3.Weidmann, Bianca            87 TV Hetzbach                       5,5  sec q       
 4.Oberhardt, Katharina        87 LG Odenwald                       5,5  sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Göttmann, Kerstin           87 TSV Höchst                        5,0  sec Q       
 2.Diessner, Kathrin           87 LG Odenwald                       5,1  sec q       
 3.Kreutner, Anika             87 TV Hetzbach                       5,2  sec q       
 4.Hoffmann, Nina              87 LG Odenwald                       5,3  sec q       

30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Göttmann, Kerstin           87 TSV Höchst                        5,0  sec
 2.Diessner, Kathrin           87 LG Odenwald                       5,1  sec
 3.Schwinn, Isabell            87 TV Hetzbach                       5,1  sec
 4.Heckler, Annika             87 TSV Höchst                        5,2  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Heckler, Annika             87 TSV Höchst                        4,55 m        
 2.Göttmann, Kerstin           87 TSV Höchst                        4,55 m        
 3.Diessner, Kathrin           87 LG Odenwald                       4,50 m        
 4.Kreutner, Anika             87 TV Hetzbach                       4,15 m        
 5.Heist, Lena                 87 TSV Kirch-Brombach                4,15 m        
 6.Weidmann, Bianca            87 TV Hetzbach                       4,14 m        
 7.Oberhardt, Katharina        87 LG Odenwald                       3,93 m        
 8.Schwinn, Isabell            87 TV Hetzbach                       3,89 m        
 9.Hoffmann, Nina              87 LG Odenwald                       3,72 m        
   Stanojevic, Milena          87 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 3,0 Vor-/Endkampf                                     02.02.2002

 1.Heist, Lena                 87 TSV Kirch-Brombach               10,99 m  
 2.Weidmann, Bianca            87 TV Hetzbach                       8,91 m  
 3.Diessner, Kathrin           87 LG Odenwald                       8,10 m  
 4.Oberhardt, Katharina        87 LG Odenwald                       7,95 m  
   Kreutner, Anika             87 TV Hetzbach                     abgem.
   Schwinn, Isabell            87 TV Hetzbach                     abgem.
   Stanojevic, Milena          87 LG Odenwald                     abgem.
   Hoffmann, Nina              87 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

weibliche Jugend B


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Lehr, Franziska             85 LG Odenwald                       5,0  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Lehr, Franziska             85 LG Odenwald                       4,14 m        


Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf                                     02.02.2002

 1.Lehr, Franziska             85 LG Odenwald                       6,42 m  
 2.Drexler, Carina             86 TSV Höchst                        5,63 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Frauen


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Greutner, Melanie           79 LG Odenwald                       5,2  sec
 2.Ludwig, Miriam              82 LG Odenwald                       5,4  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Ludwig, Miriam              82 LG Odenwald                       1,29 m  
 2.Greutner, Melanie           79 LG Odenwald                       1,29 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Ludwig, Miriam              82 LG Odenwald                       3,59 m        


Kugelstoß 4,0 Kg Vor-/Endkampf                                  02.02.2002

 1.Ludwig, Miriam              82 LG Odenwald                       6,68 m  
 2.Greutner, Melanie           79 LG Odenwald                       6,54 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Frauen W30


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Troßmann, Tanja             72 LG Odenwald                       5,6  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Troßmann, Tanja             72 LG Odenwald                       1,15 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Troßmann, Tanja             72 LG Odenwald                       3,50 m        


Kugelstoß 4 Kg Vor-/Endkampf                                    02.02.2002

 1.Troßmann, Tanja             72 LG Odenwald                       6,82 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Frauen W35


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Sawicki, Heike              65 LG Odenwald                       5,5  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Sawicki, Heike              65 LG Odenwald                       1,23 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Sawicki, Heike              65 LG Odenwald                       3,90 m        


Kugelstoß 4,0 Kg Vor-/Endkampf                                  02.02.2002

 1.Sawicki, Heike              65 LG Odenwald                       7,67 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Frauen W40


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Urbanik, Ute                61 LG Odenwald                       5,5  sec
   Willenbücher, Marianne      60 TV Hetzbach                     abgem.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Urbanik, Ute                61 LG Odenwald                       1,10 m  
   Willenbücher, Marianne      60 TV Hetzbach                     abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Urbanik, Ute                61 LG Odenwald                       3,68 m        
   Willenbücher, Marianne      60 TV Hetzbach                     abgem.      


Kugelstoß 4 Kg Vor-/Endkampf                                    02.02.2002

 1.Urbanik, Ute                61 LG Odenwald                       6,94 m  
   Willenbücher, Marianne      60 TV Hetzbach                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

Frauen W50


Kugelstoß 3,0 Kg Vor-/Endkampf                                  02.02.2002

 1.Germann, Brigitte           48 TSV Kirch-Brombach                7,60 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M8


30 m Vorläufe                                                   02.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Paulus, Nils                94 LG Odenwald                       5,8  sec Q       
 2.Gebhardt, Timo              94 LG Odenwald                       6,1  sec q       
 3.Bischoff, Bastian           95 TSV Kirch-Brombach                6,3  sec q       
 4.Schurig, Pascal             95 LG Odenwald                       7,0  sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Keil, Jan                   95 TSV Höchst                        6,0  sec Q       
 2.Wittke, Robin               94 TSV Kirch-Brombach                6,4  sec q       
 3.Schimmelschmidt, Alexander  96 TSV Höchst                        7,3  sec
   Werner, Julius              95 LG Odenwald                     abgem.

3. Vorlauf                     

 2.Eisenhauer, Pascal          95 TSV Höchst                        6,7  sec q       
 3.Hartmann, Sören             96 TSV Höchst                        6,8  sec q       


30 m Zwischenläufe                                              02.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Gebhardt, Timo              94 LG Odenwald                       6,1  sec Q       
 2.Bischoff, Bastian           95 TSV Kirch-Brombach                6,5  sec q       
 3.Wittke, Robin               94 TSV Kirch-Brombach                6,7  sec
 4.Eisenhauer, Pascal          95 TSV Höchst                        6,7  sec

2. Zwischenlauf                Wind:      

 1.Paulus, Nils                94 LG Odenwald                       5,7  sec Q       
 2.Keil, Jan                   95 TSV Höchst                        5,8  sec q       
 3.Hartmann, Sören             96 TSV Höchst                        6,6  sec
 4.Schurig, Pascal             95 LG Odenwald                       6,7  sec


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Paulus, Nils                94 LG Odenwald                       5,8  sec
 2.Keil, Jan                   95 TSV Höchst                        6,0  sec
 3.Gebhardt, Timo              94 LG Odenwald                       6,2  sec
 4.Bischoff, Bastian           95 TSV Kirch-Brombach                6,3  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Paulus, Nils                94 LG Odenwald                       3,09 m        
 2.Gebhardt, Timo              94 LG Odenwald                       2,75 m        
 3.Keil, Jan                   95 TSV Höchst                        2,59 m        
 4.Bischoff, Bastian           95 TSV Kirch-Brombach                2,53 m        
 5.Wittke, Robin               94 TSV Kirch-Brombach                2,51 m        
 6.Eisenhauer, Pascal          95 TSV Höchst                        2,40 m        
 7.Hartmann, Sören             96 TSV Höchst                        2,34 m        
 8.Schimmelschmidt, Alexander  96 TSV Höchst                        2,19 m        
 9.Schurig, Pascal             95 LG Odenwald                       1,94 m        
   Werner, Julius              95 LG Odenwald                     abgem.      
   Neff, Dominik               96 TSV Kirch-Brombach              abgem.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M9


30 m Vorläufe                                                   02.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Krauß, Alexander            93 TSV Kirch-Brombach                5,9  sec Q       
 2.Gertig, Matthias            93 TSV Kirch-Brombach                6,0  sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Leißler, Rene               93 LG Odenwald                       6,0  sec Q       
 2.Mai, Julian                 93 LG Odenwald                       6,1  sec q       
 3.Siefert, Sebastian          93 TV Hetzbach                       6,4  sec
   Amiri, Sohrab               93 LG Odenwald                     abgem.
   Neff, Christian             93 TSV Kirch-Brombach              abgem.


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Leißler, Rene               93 LG Odenwald                       5,8  sec
 2.Mai, Julian                 93 LG Odenwald                       6,0  sec
 3.Gertig, Matthias            93 TSV Kirch-Brombach                6,0  sec
 4.Krauß, Alexander            93 TSV Kirch-Brombach                6,1  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Siefert, Sebastian          93 TV Hetzbach                       3,09 m        
 2.Leißler, Rene               93 LG Odenwald                       3,08 m        
 3.Mai, Julian                 93 LG Odenwald                       3,00 m        
 4.Krauß, Alexander            93 TSV Kirch-Brombach                2,86 m        
 5.Gertig, Matthias            93 TSV Kirch-Brombach                2,80 m        
   Gräber, Christof            93 TV Hetzbach                     abgem.      
   Amiri, Sohrab               93 LG Odenwald                     abgem.      
   Wünsche, Jan Christian      93 LG Odenwald                     abgem.      
   Neff, Christian             93 TSV Kirch-Brombach              abgem.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M10


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Schmidt, Nicolai            92 LG Odenwald                       5,2  sec Q       
 2.Krötz, Sandro               92 TSV Höchst                        5,6  sec q       
 3.Hess, Jannis                92 TV Hetzbach                       5,9  sec
 4.Yoncaova, Andre             92 LG Odenwald                       6,1  sec

2. Vorlauf                     

 1.Klinger, Simon              92 LG Odenwald                       5,4  sec Q       
 2.Kaufmann, Jonas             92 TV Hetzbach                       5,6  sec q       
 3.Hentschel, Rene             92 TSV Höchst                        5,8  sec q       
 4.Vogel, Andre                92 TSV Höchst                        6,0  sec

3. Vorlauf                     

 1.Kiehl, Kevin                92 LG Odenwald                       5,4  sec Q       
 2.Hense, Daniel               92 LG Odenwald                       5,5  sec q       
 3.Wahrheit, Marco             92 LG Odenwald                       5,7  sec q       

4. Vorlauf                     

 1.Scharton, Andreas           92 LG Odenwald                       5,6  sec Q       
 2.Schwinn, Jan                92 TV Hetzbach                       5,7  sec q       
 3.Sellner, Erik               92 TSV Kirch-Brombach                5,7  sec q       

5. Vorlauf                     

 1.Kiduma, Jamluka             92 LG Odenwald                       5,7  sec Q       
 2.Selese, Olcay-Serif         92 LG Odenwald                       6,3  sec
 3.Kohlhage, Florian           92 LG Odenwald                       6,3  sec


30 m Zwischenläufe                                              03.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Schmidt, Nicolai            92 LG Odenwald                       5,4  sec Q       
 2.Kaufmann, Jonas             92 TV Hetzbach                       5,7  sec
 3.Krötz, Sandro               92 TSV Höchst                        5,7  sec
 4.Hentschel, Rene             92 TSV Höchst                        5,8  sec

2. Zwischenlauf                

 1.Kiehl, Kevin                92 LG Odenwald                       5,6  sec Q       
 2.Wahrheit, Marco             92 LG Odenwald                       5,6  sec
 3.Kiduma, Jamluka             92 LG Odenwald                       5,8  sec
 4.Scharton, Andreas           92 LG Odenwald                       5,8  sec

3. Zwischenlauf                

 1.Klinger, Simon              92 LG Odenwald                       5,4  sec Q       
 2.Hense, Daniel               92 LG Odenwald                       5,5  sec q       
 3.Sellner, Erik               92 TSV Kirch-Brombach                5,8  sec
 4.Schwinn, Jan                92 TV Hetzbach                       5,9  sec


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Schmidt, Nicolai            92 LG Odenwald                       5,2  sec
 2.Klinger, Simon              92 LG Odenwald                       5,3  sec
 3.Kiehl, Kevin                92 LG Odenwald                       5,6  sec
 4.Hense, Daniel               92 LG Odenwald                       5,6  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Schmidt, Nicolai            92 LG Odenwald                       3,73 m        
 2.Klinger, Simon              92 LG Odenwald                       3,61 m        
 3.Kiehl, Kevin                92 LG Odenwald                       3,45 m        
 4.Kaufmann, Jonas             92 TV Hetzbach                       3,42 m        
 5.Krötz, Sandro               92 TSV Höchst                        3,36 m        
 6.Hentschel, Rene             92 TSV Höchst                        3,33 m        
 7.Scharton, Andreas           92 LG Odenwald                       3,32 m        
 8.Kiduma, Jamluka             92 LG Odenwald                       3,31 m        
 9.Sellner, Erik               92 TSV Kirch-Brombach                3,30 m        
10.Wahrheit, Marco             92 LG Odenwald                       3,23 m        
10.Hense, Daniel               92 LG Odenwald                       3,23 m        
12.Schwinn, Jan                92 TV Hetzbach                       3,08 m        
12.Kohlhage, Florian           92 LG Odenwald                       3,08 m        
14.Hess, Jannis                92 TV Hetzbach                       3,07 m        
15.Vogel, Andre                92 TSV Höchst                        2,62 m        
   Selese, Olcay-Serif         92 LG Odenwald                     o.g.V.      
   Yoncaova, Andre             92 LG Odenwald                     abgem.      
   Eckstein, Carsten           92 LG Odenwald                     abgem.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M11


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Schäfer, Thomas             91 LG Odenwald                       5,5  sec Q       
 2.Löbel, Christian            91 LG Odenwald                       5,9  sec q       
 3.Pilger, Kolja               91 LG Odenwald                       6,1  sec q       
   Germann, Moritz             91 TSV Kirch-Brombach              abgem.

2. Vorlauf                     

 1.Kwiatkista, Markus          91 LG Odenwald                       5,4  sec Q       
 2.Schäfer, Maximilian         91 LG Odenwald                       5,8  sec q       
 3.Heckmann, Sven              91 TV Hetzbach                       5,9  sec q       
   Ihrig, Jens                 91 LG Odenwald                     abgem.

3. Vorlauf                     

 1.Klinger, Jonas              91 LG Odenwald                       5,4  sec Q       
 2.Schwöbel, Oliver            91 LG Odenwald                       5,8  sec q       
 3.Wachsmann, Sebastian        91 TSV Höchst                        6,2  sec
   █Breimer, Marc              91 LG Odenwald                     abgem.


30 m Zwischenläufe                                              03.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Kwiatkista, Markus          91 LG Odenwald                       5,5  sec Q       
 2.Schwöbel, Oliver            91 LG Odenwald                       5,7  sec q       
 3.Schäfer, Maximilian         91 LG Odenwald                       6,1  sec
   Pilger, Kolja               91 LG Odenwald                     abgem.

2. Zwischenlauf                

 1.Klinger, Jonas              91 LG Odenwald                       5,6  sec Q       
 2.Schäfer, Thomas             91 LG Odenwald                       5,7  sec q       
 3.Löbel, Christian            91 LG Odenwald                       5,8  sec
 3.Heckmann, Sven              91 TV Hetzbach                       5,8  sec


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Klinger, Jonas              91 LG Odenwald                       5,4  sec
 2.Schäfer, Thomas             91 LG Odenwald                       5,5  sec
 3.Kwiatkista, Markus          91 LG Odenwald                       5,6  sec
 4.Schwöbel, Oliver            91 LG Odenwald                       5,7  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Klinger, Jonas              91 LG Odenwald                       3,87 m        
 2.Kwiatkista, Markus          91 LG Odenwald                       3,72 m        
 3.Schäfer, Thomas             91 LG Odenwald                       3,52 m        
 4.Löbel, Christian            91 LG Odenwald                       3,20 m        
 5.Pilger, Kolja               91 LG Odenwald                       3,10 m        
 6.Schäfer, Maximilian         91 LG Odenwald                       3,08 m        
 7.Schwöbel, Oliver            91 LG Odenwald                       3,03 m        
 8.Heckmann, Sven              91 TV Hetzbach                       2,78 m        
 9.Wachsmann, Sebastian        91 TSV Höchst                        2,49 m        
   Germann, Moritz             91 TSV Kirch-Brombach              abgem.      
   Spilger, Andreas            91 LG Odenwald                     abgem.      
   Ihrig, Jens                 91 LG Odenwald                     abgem.      



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M12


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Zweifel, Jean-Francois      90 LG Odenwald                       4,8  sec Q       
 2.Flick, Tobias               90 TV Hetzbach                       4,9  sec q       
 3.Depp, Benedikt              90 LG Odenwald                       5,1  sec q       
 4.Noack, Markus               90 LG Odenwald                       5,7  sec

2. Vorlauf                     

 1.Lehr, Julian                90 LG Odenwald                       5,3  sec Q       
   Ordowski, Marvin            90 LG Odenwald                      disq.
   Konrad, Ferdinand           90 LG Odenwald                     abgem.
   Schwab, Daniel              90 LG Odenwald                     abgem.


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Zweifel, Jean-Francois      90 LG Odenwald                       4,8  sec
 2.Flick, Tobias               90 TV Hetzbach                       4,8  sec
 3.Depp, Benedikt              90 LG Odenwald                       5,3  sec
 4.Lehr, Julian                90 LG Odenwald                       5,4  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Zweifel, Jean-Francois      90 LG Odenwald                       4,42 m        
 2.Flick, Tobias               90 TV Hetzbach                       4,34 m        
 3.Depp, Benedikt              90 LG Odenwald                       3,87 m        
 4.Ordowski, Marvin            90 LG Odenwald                       3,75 m        
 5.Lehr, Julian                90 LG Odenwald                       3,57 m        
   Schwab, Daniel              90 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 3,0 Kg Vor-/Endkampf                                  03.02.2002

 1.Flick, Tobias               90 TV Hetzbach                       7,34 m  
 2.Zweifel, Jean-Francois      90 LG Odenwald                       6,40 m  
 3.Noack, Markus               90 LG Odenwald                       5,74 m  
 4.Lehr, Julian                90 LG Odenwald                       5,59 m  
 5.Ordowski, Marvin            90 LG Odenwald                       5,41 m  
 6.Depp, Benedikt              90 LG Odenwald                       5,34 m  
   Schwab, Daniel              90 LG Odenwald                     abgem.
   Konrad, Ferdinand           90 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M13


30 m Vorläufe                                                   03.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Mai, Maximilian             89 LG Odenwald                       5,1  sec Q       
 2.Haller, Tobias              89 LG Odenwald                       5,3  sec q       
 3.Ostermeier, Sebastian       89 TSV Höchst                        5,4  sec q       
 3.Heist, Stefan               89 TSV Kirch-Brombach                5,4  sec q       

2. Vorlauf                     

 1.Roß, Nolan                  89 LG Odenwald                       5,1  sec Q       
 2.Kwarciak, Fabian            89 LG Odenwald                       5,5  sec q       
 3.Witt, Jörg                  89 LG Odenwald                       6,1  sec
   Imhof, Robin                89 LG Odenwald                     abgem.

3. Vorlauf                     

 1.Sterz, Moritz               89 LG Odenwald                       5,5  sec Q       
 2.Bruns, Meik                 89 LG Odenwald                       5,7  sec q       
   Günzel, Stefan              89 LG Odenwald                     abgem.


30 m Zwischenläufe                                              03.02.2002

1. Zwischenlauf                

 1.Roß, Nolan                  89 LG Odenwald                       5,0  sec Q       
 2.Ostermeier, Sebastian       89 TSV Höchst                        5,3  sec q       
 3.Heist, Stefan               89 TSV Kirch-Brombach                5,3  sec
 4.Bruns, Meik                 89 LG Odenwald                       5,8  sec

2. Zwischenlauf                

 1.Mai, Maximilian             89 LG Odenwald                       5,2  sec Q       
 2.Haller, Tobias              89 LG Odenwald                       5,3  sec q       
 3.Sterz, Moritz               89 LG Odenwald                       5,5  sec
 3.Kwarciak, Fabian            89 LG Odenwald                       5,5  sec


30 m Endlauf                                                    03.02.2002

 1.Roß, Nolan                  89 LG Odenwald                       5,1  sec
 2.Ostermeier, Sebastian       89 TSV Höchst                        5,1  sec
 3.Mai, Maximilian             89 LG Odenwald                       5,3  sec
 4.Haller, Tobias              89 LG Odenwald                       5,3  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.02.2002

 1.Roß, Nolan                  89 LG Odenwald                       4,40 m        
 2.Heist, Stefan               89 TSV Kirch-Brombach                4,19 m        
 3.Ostermeier, Sebastian       89 TSV Höchst                        4,00 m        
 4.Mai, Maximilian             89 LG Odenwald                       3,83 m        
 5.Sterz, Moritz               89 LG Odenwald                       3,76 m        
 6.Haller, Tobias              89 LG Odenwald                       3,40 m        
 7.Bruns, Meik                 89 LG Odenwald                       3,33 m        
 8.Witt, Jörg                  89 LG Odenwald                       2,99 m        
   Günzel, Stefan              89 LG Odenwald                     abgem.      
   Imhof, Robin                89 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 3,0 Kg Vor-/Endkampf                                  03.02.2002

 1.Heist, Stefan               89 TSV Kirch-Brombach                9,42 m  
 2.Bruns, Meik                 89 LG Odenwald                       8,00 m  
 3.Mai, Maximilian             89 LG Odenwald                       6,91 m  
 4.Sterz, Moritz               89 LG Odenwald                       6,80 m  
 5.Roß, Nolan                  89 LG Odenwald                       6,73 m  
 6.Ostermeier, Sebastian       89 TSV Höchst                        6,63 m  
 7.Haller, Tobias              89 LG Odenwald                       6,24 m  
 8.Kwarciak, Fabian            89 LG Odenwald                       5,92 m  
 9.Witt, Jörg                  89 LG Odenwald                       5,77 m  
   Imhof, Robin                89 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M14


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Heckler, Kai                89 TSV Höchst                        5,1  sec
 2.Jovanovic, Bojan            88 LG Odenwald                       5,1  sec
   Rybak, Martin               88 LG Odenwald                     abgem.
   Lunkwitz, Marian            88 LG Odenwald                       n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Heckler, Kai                89 TSV Höchst                        4,63 m        
   Rybak, Martin               88 LG Odenwald                     abgem.      
   Lunkwitz, Marian            88 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf                                     02.02.2002

 1.Jovanovic, Bojan            88 LG Odenwald                       7,51 m  
 2.Heckler, Kai                89 TSV Höchst                        6,47 m  
   Rybak, Martin               88 LG Odenwald                     abgem.
   Lunkwitz, Marian            88 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

Schüler M15


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Daum, Jochen                87 LG Odenwald                       4,8  sec
 2.Erdogan, Zakir              87 TSV Kirch-Brombach                4,9  sec
 3.Pilger, Aljoscha            87 LG Odenwald                       4,9  sec
 4.Stöhr, Christian            87 LG Odenwald                       4,9  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Stöhr, Christian            87 LG Odenwald                       5,13 m        
 2.Daum, Jochen                87 LG Odenwald                       5,09 m        
 3.Erdogan, Zakir              87 TSV Kirch-Brombach                4,94 m        
   Karpowicz, Paul             87 LG Odenwald                     abgem.      
   Pilger, Aljoscha            87 LG Odenwald                     abgem.      
   Müller, Felix               87 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 4,0 Vor-/Endkampf                                     02.02.2002

 1.Stöhr, Christian            87 LG Odenwald                      10,98 m  
 2.Erdogan, Zakir              87 TSV Kirch-Brombach               10,19 m  
 3.Pilger, Aljoscha            87 LG Odenwald                      10,02 m  
 4.Daum, Jochen                87 LG Odenwald                       8,76 m  
   Müller, Felix               87 LG Odenwald                     abgem.
   Karpowicz, Paul             87 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

männliche Jugend B


30 m Vorläufe                                                   02.02.2002

1. Vorlauf                     

 1.Krämer-Eis, Stefan          86 LG Odenwald                       4,5  sec Q       
 2.Klein, Dennis               85 TSV Höchst                        4,6  sec q       
 3.Siefert, Jesco              86 LG Odenwald                       4,7  sec
   Bielke, David               85 LG Odenwald                     abgem.

2. Vorlauf                     

 1.Fuchs, Carsten              86 LG Odenwald                       4,5  sec Q       
 2.Schimmelschmidt, Sebastian  86 TSV Höchst                        4,7  sec q       
 3.Lutz, Marcel                85 LG Odenwald                       5,0  sec


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Fuchs, Carsten              86 LG Odenwald                       4,4  sec
 2.Krämer-Eis, Stefan          86 LG Odenwald                       4,4  sec
 3.Schimmelschmidt, Sebastian  86 TSV Höchst                        4,5  sec
 4.Klein, Dennis               85 TSV Höchst                        4,5  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Klein, Dennis               85 TSV Höchst                        1,65 m  
 2.Fuchs, Carsten              86 LG Odenwald                       1,56 m  
 3.Schimmelschmidt, Sebastian  86 TSV Höchst                        1,56 m  
 4.Daum, Jochen                87 LG Odenwald                       1,53 m  
 5.Lutz, Marcel                85 LG Odenwald                       1,15 m  
   Bielke, David               85 LG Odenwald                     abgem.
   Krämer-Eis, Stefan          86 LG Odenwald                     abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Krämer-Eis, Stefan          86 LG Odenwald                       5,66 m        
 2.Klein, Dennis               85 TSV Höchst                        5,44 m        
 3.Siefert, Jesco              86 LG Odenwald                       5,21 m        
 4.Schimmelschmidt, Sebastian  86 TSV Höchst                        5,10 m        
   Lutz, Marcel                85 LG Odenwald                     abgem.      
   Bielke, David               85 LG Odenwald                     abgem.      


Kugelstoß 5,0 Vor-/Endkampf                                     02.02.2002

 1.Klein, Dennis               85 TSV Höchst                       11,34 m  
 2.Schimmelschmidt, Sebastian  86 TSV Höchst                       11,18 m  
 3.Lutz, Marcel                85 LG Odenwald                       9,60 m  
 4.Siefert, Jesco              86 LG Odenwald                       9,38 m  
 5.Krämer-Eis, Stefan          86 LG Odenwald                       8,95 m  
   Bielke, David               85 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

männliche Jugend A


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Rasool, Pierre              83 LG Odenwald                       4,6  sec
 2.Groh, Stephan               84 LG Odenwald                       4,7  sec
 3.Heusel, Martin              83 TSV Höchst                        5,0  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Groh, Stephan               84 LG Odenwald                       1,59 m  
 2.Rasool, Pierre              83 LG Odenwald                       1,53 m  
 3.Heusel, Martin              83 TSV Höchst                        1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Groh, Stephan               84 LG Odenwald                       5,49 m        
 2.Rasool, Pierre              83 LG Odenwald                       4,87 m        


Kugelstoß 6,25 Vor-/Endkampf                                    02.02.2002

 1.Rasool, Pierre              83 LG Odenwald                       8,81 m  
 2.Heusel, Martin              83 TSV Höchst                        7,72 m  
   Groh, Stephan               84 LG Odenwald                     abgem.



Zurück zur Klassenübersicht

Männer


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Lorenz, Jochen              75 LG Odenwald                       4,5  sec
 2.Sauer, Stefan               77 TSV Höchst                        4,7  sec
   

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Lorenz, Jochen              75 LG Odenwald                       1,68 m  


Kugelstoß 7,26 Kg Vor-/Endkampf                                 02.02.2002

 1.Lorenz, Jochen              75 LG Odenwald                       8,79 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Männer M35


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Heist, Dieter               63 TSV Kirch-Brombach                8,18 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Männer M40


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Tomada, Ricardo             60 TSV Höchst                        4,4  sec
 2.Krombholz, Uwe              62 TSV Höchst                        5,0  sec
 3.Meitzler, Edwin             59 TSV Höchst                        5,6  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Tomada, Ricardo             60 TSV Höchst                        1,56 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Tomada, Ricardo             60 TSV Höchst                        5,10 m        


Kugelstoß 7,26 Kg Vor-/Endkampf                                 02.02.2002

 1.Tomada, Ricardo             60 TSV Höchst                        8,50 m  
 2.Krombholz, Uwe              62 TSV Höchst                        8,29 m  
 3.Meitzler, Edwin             59 TSV Höchst                        7,94 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Männer M55


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Hartmann, Willi             44 TSV Kirch-Brombach                8,08 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Männer M60


30 m Endlauf                                                    02.02.2002

 1.Staake, Walter              39 LG Odenwald                       5,6  sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Staake, Walter              39 LG Odenwald                       1,20 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Staake, Walter              39 LG Odenwald                       3,95 m        


Kugelstoß 5,0 Kg Vor-/Endkampf                                  02.02.2002

 1.Staake, Walter              39 LG Odenwald                       9,49 m  



Zurück zur Klassenübersicht

Männer M65


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.02.2002

 1.Frank, Hans                 35 LG Odenwald                       1,20 m  


Kugelstoß 5 Kg Vor-/Endkampf                                    02.02.2002

 1.Frank, Hans                 35 LG Odenwald                       9,66 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de